Highlights 22. Spieltag

BSV S-W Rehden : TSV Havelse

Regionalliga Nord

14.03.2018

Highlights

03.06.2019

Bergisch Gladbach auf Aufstiegskurs!

FC Wegberg-Beeck : SV Bergisch Gladbach

Mittelrheinliga

31.05.2019

Highlights Finale Verbandspokal: Haltern verpasst Überraschung!

31.05.2019

Bitteres Unentschieden für Rain/Lech!

TSV Rain/Lech : SV Heimstetten

Releg. Regionalliga Ru.1 TSV Rain - 16 RL Bay.

31.05.2019

TSV 1860 Rosenheim erschafft sich Vorteil!

DJK Gebenbach : TSV 1860 Rosenheim

Releg. Regionalliga Ru.1 DJK Gebenbach - 15. RL Bay.

23.05.2019

Finale Krombacher-Pokal: Drochtersen/Assel verteidigt Titel!

SV Drochtersen/Assel II : SV Meppen

Qualifikationsrunde (+3)

18.05.2019

Das dramatische Aufstiegsfinale in der Regionalliga West

Regionalliga West

25.04.2019

Highlights Halbfinale: SV Drochtersen/Assel : VfL Osnabrück

25.04.2019

Highlights Halbfinale: TSV Havelse : SV Meppen

TSV Havelse : SV Meppen

Qualifikationsrunde (+3)

24.04.2019

Fortuna Köln müht sich ins Pokalfinale

03.04.2019

Eindeutiges Hlabfinale für den Favoriten aus Cottbus

SV Grün-Weiss Brieselang : FC Energie Cottbus

AOK-Landespokal Brandenburg

27.03.2019

Revanche geglückt: Fortuna Köln schlägt Viktoria Köln im Bitburger-Pokal!

09.01.2019

1. FC Köln mit Testspielsieg gegen FC Groningen

1. FC Köln : FC Groningen

Freundschaftsspiele 2018/19

Wiederholungen

23.06.2019

SpVgg Plattling - TSV 1860 München

Freundschaftsspiele 2019/20

23.06.2019

FSV Hollenbach - Freiburger FC

Aufstiegsspiele in die OL BW (Südbaden - Württemberg)

23.06.2019

Haselgrund Sport Classics - Haselgrund Sport Classics

22.06.2019

1. FC Lichtenfels - 1.FC Nürnberg

Freundschaftsspiele 2019/20

22.06.2019

FSV Bentwisch - Gnoiener SV

Landesliga Nordost

22.06.2019

SC Ichenhausen - 1. FC Sonthofen

Freundschaftsspiele 2019/20

22.06.2019

SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde - FC Schwedt 02

Landesliga Nord

22.06.2019

SV Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf - SV Victoria Seelow

Brandenburgliga

22.06.2019

FV Blau Weiß 90 Briesen - SV Wacker

Landesliga Süd

22.06.2019

Einheit Bernau - FV Preussen Eberswalde

Brandenburgliga

22.06.2019

SG Leipzig-Bienitz I - SpVgg Leipzig 1899 II

1.Kreisklasse St. 1

22.06.2019

Dyn. Eisenh. - BSV Guben Nord

Landesliga Süd

22.06.2019

SV Altlüdersdorf II - Oranienburger FC Eintracht 1901 II

Landesklasse Nord

22.06.2019

SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen - TSV 1878 Schlieben

Landesliga Süd

22.06.2019

SV Grün-Weiss Brieselang - MSV 1919 Neuruppin

Brandenburgliga

22.06.2019

Werderaner FC Viktoria - FC Eisenhüttenstadt I

Brandenburgliga

22.06.2019

FC 1910 Lößnitz - BSG Stahl Riesa

Sachsenliga

22.06.2019

SV Olbernhau - BSC Rapid Chemnitz

Sachsenliga

21.06.2019

TSV Winsen/Luhe - TUS Fleestedt

Kreisklasse Altherren

19.06.2019

SV Mosbach - SV Raitersaich

Rel KL-BZL Spiel 5

16.06.2019

Spvg Wesseling-Urfeld - FC Germania Teveren

Landesliga, Staffel 2

16.06.2019

Freiburger FC - FSV Hollenbach

Aufstiegsspiele in die OL BW (Südbaden - Württemberg)

16.06.2019

TSV Germania Windeck - FC Viktoria Köln 2

Landesliga, Staffel 1

16.06.2019

RSV Waltersdorf 09 - SV Schönefeld 1995

Herren Kreisliga

in Zwischenablage kopiert

Kopieren