Highlights 25. Spieltag

SpVgg Jahn Forchheim : DJK Gebenbach

Bayernliga Nord

17.03.2018

Highlights

03.06.2019

Bergisch Gladbach auf Aufstiegskurs!

FC Wegberg-Beeck : SV Bergisch Gladbach

Mittelrheinliga

31.05.2019

Highlights Finale Verbandspokal: Haltern verpasst Überraschung!

31.05.2019

Bitteres Unentschieden für Rain/Lech!

TSV Rain/Lech : SV Heimstetten

Releg. Regionalliga Ru.1 TSV Rain - 16 RL Bay.

31.05.2019

TSV 1860 Rosenheim erschafft sich Vorteil!

DJK Gebenbach : TSV 1860 Rosenheim

Releg. Regionalliga Ru.1 DJK Gebenbach - 15. RL Bay.

23.05.2019

Finale Krombacher-Pokal: Drochtersen/Assel verteidigt Titel!

SV Drochtersen/Assel II : SV Meppen

Qualifikationsrunde (+3)

18.05.2019

Das dramatische Aufstiegsfinale in der Regionalliga West

Regionalliga West

25.04.2019

Highlights Halbfinale: SV Drochtersen/Assel : VfL Osnabrück

25.04.2019

Highlights Halbfinale: TSV Havelse : SV Meppen

TSV Havelse : SV Meppen

Qualifikationsrunde (+3)

24.04.2019

Fortuna Köln müht sich ins Pokalfinale

03.04.2019

Eindeutiges Hlabfinale für den Favoriten aus Cottbus

SV Grün-Weiss Brieselang : FC Energie Cottbus

AOK-Landespokal Brandenburg

27.03.2019

Revanche geglückt: Fortuna Köln schlägt Viktoria Köln im Bitburger-Pokal!

09.01.2019

1. FC Köln mit Testspielsieg gegen FC Groningen

1. FC Köln : FC Groningen

Freundschaftsspiele 2018/19

Wiederholungen

16.06.2019

Spvg Wesseling-Urfeld - FC Germania Teveren

Landesliga, Staffel 2

16.06.2019

Freiburger FC - FSV Hollenbach

Aufstiegsspiele in die OL BW (Südbaden - Württemberg)

16.06.2019

TSV Germania Windeck - FC Viktoria Köln 2

Landesliga, Staffel 1

16.06.2019

RSV Waltersdorf 09 - SV Schönefeld 1995

Herren Kreisliga

16.06.2019

SpG. Leipzig-Bienitz II/TuS Leutzsch II/ West 03 II - TSG Blau-Weiß Großlehna 1990 II

2.Kreisklasse St. 1

16.06.2019

SV Frankonia Wernsdorf II - Wacker Motzen

Herren Kreisliga

16.06.2019

VfL 05 Hohenstein-E. - FC Anker Wismar

Relegationsspiele Oberliga Nordost Nord/Süd

15.06.2019

SV 09 Arnstadt - FSV Preußen Bad Langensalza

Thüringenliga

15.06.2019

SV Victoria Seelow - Werderaner FC Viktoria

Brandenburgliga

15.06.2019

BSV Guben Nord - 1. FC Guben e.V.

Landesliga Süd

15.06.2019

MSV 1919 Neuruppin - SV Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf

Brandenburgliga

15.06.2019

Oranienburger FC Eintracht - Einheit Bernau

Brandenburgliga

15.06.2019

SV Falkensee-Finkenkrug - SG Union Klosterfelde

Brandenburgliga

15.06.2019

FC Schwedt 02 - FK Hansa Wittstock

Landesliga Nord

15.06.2019

SV Frankonia Wernsdorf - FSV Glückauf Brieske/Senftenberg

Landesliga Süd

15.06.2019

FSV 1990 Neusalza-Spremberg - Großenhainer FV 1

Sachsenliga

15.06.2019

FC Eisenhüttenstadt I - BSC Preußen 07

Brandenburgliga

15.06.2019

SV Lipsia 93 Eutritzsch - FC Blau-Weiß Leipzig I

Landesklasse Nord

14.06.2019

TSV Germania Windeck - FC Viktoria Köln

Vorbereitungsspiel

14.06.2019

DJK-SV Berg - 1. FC Deining

Rel KK - KL Spiel 2

11.06.2019

Werderaner FC Viktoria - MSV 1919 Neuruppin

Brandenburgliga

10.06.2019

SSV Merten - Borussia Freialdenhoven

Mittelrheinliga

10.06.2019

FSV Preußen Bad Langensalza - VfL Meiningen

Thüringenliga

10.06.2019

SG FC Wacker 14 Teistungen - ZFC Meuselwitz II

Thüringenliga

in Zwischenablage kopiert

Kopieren