HighlightsTelekomTopspiel

FC Viktoria Köln 1904 : TSV Alemannia Aachen

Regionalliga West

29.07.2018

Highlights

03.06.2019

Bergisch Gladbach auf Aufstiegskurs!

FC Wegberg-Beeck : SV Bergisch Gladbach

Mittelrheinliga

31.05.2019

Highlights Finale Verbandspokal: Haltern verpasst Überraschung!

31.05.2019

Bitteres Unentschieden für Rain/Lech!

TSV Rain/Lech : SV Heimstetten

Releg. Regionalliga Ru.1 TSV Rain - 16 RL Bay.

31.05.2019

TSV 1860 Rosenheim erschafft sich Vorteil!

DJK Gebenbach : TSV 1860 Rosenheim

Releg. Regionalliga Ru.1 DJK Gebenbach - 15. RL Bay.

23.05.2019

Finale Krombacher-Pokal: Drochtersen/Assel verteidigt Titel!

SV Drochtersen/Assel II : SV Meppen

Qualifikationsrunde (+3)

18.05.2019

Das dramatische Aufstiegsfinale in der Regionalliga West

Regionalliga West

25.04.2019

Highlights Halbfinale: SV Drochtersen/Assel : VfL Osnabrück

25.04.2019

Highlights Halbfinale: TSV Havelse : SV Meppen

TSV Havelse : SV Meppen

Qualifikationsrunde (+3)

24.04.2019

Fortuna Köln müht sich ins Pokalfinale

03.04.2019

Eindeutiges Hlabfinale für den Favoriten aus Cottbus

SV Grün-Weiss Brieselang : FC Energie Cottbus

AOK-Landespokal Brandenburg

27.03.2019

Revanche geglückt: Fortuna Köln schlägt Viktoria Köln im Bitburger-Pokal!

09.01.2019

1. FC Köln mit Testspielsieg gegen FC Groningen

1. FC Köln : FC Groningen

Freundschaftsspiele 2018/19

Wiederholungen

22.07.2019

TuSG Ritterhude - TuSG Ritterhude

Freundschaftsspiele 2019/20

21.07.2019

SV Fortuna Regensburg - TSV Bad Abbach

Landesliga Mitte

21.07.2019

FV Illertissen II - SV Egg a. d. Günz

Landesliga Südwest

21.07.2019

ATSV Kelheim - SSV Eggenfelden

BzL Ndb. West

21.07.2019

SV Schalding-Heining II - FC Salzweg

BzL Ndb. Ost

21.07.2019

SV Schöfweg - SpVgg Plattling

BzL Ndb. Ost

21.07.2019

ASV Burglengenfeld - TSV Kareth-Lappersdorf

Landesliga Mitte

21.07.2019

TuSG Ritterhude - TuSG Ritterhude

Freundschaftsspiele 2019/20

21.07.2019

SV Donaustauf - TSV Schwabmünchen

Bayernliga Süd

21.07.2019

SC Katzdorf - TSV Dietfurt

Bezirksliga Oberpfalz Süd

21.07.2019

FC Wernberg - SV Hahnbach

Bezirksliga Oberpfalz Nord

21.07.2019

SpVgg Erlangen - FV Dittenheim

Freundschaftsspiele 2019/20

21.07.2019

SC Verl - DSC Arminia Bielefeld

Freundschaftsspiele 2019/20

21.07.2019

TSV Buch - FC Vorwärts Röslau

Landesliga Nordost

21.07.2019

TSV Schammelsdorf - SV Merkendorf

Bezirksliga Oberfranken West

21.07.2019

SSV Jeddeloh - VfB Oldenburg

Qualifikationsrunde (+3)

21.07.2019

FC Teisbach - TSV Langquaid

BzL Ndb. West

21.07.2019

SpVgg Niederaichbach - TSV Velden

BzL Ndb. West

21.07.2019

MTV Treubund Lüneburg - MTV Gifhorn

Qualifikationsrunde (+4)

21.07.2019

TuS Feuchtwangen - FSV Stadeln

Landesliga Nordost

21.07.2019

ASV Vach - SC Großschwarzenlohe

Landesliga Nordost

21.07.2019

TSV Gilching/A. - SV Mering

Landesliga Südwest

21.07.2019

DJK Ammerthal - SC Eltersdorf

Bayernliga Nord

21.07.2019

ASV Rimpar - TSV Unterpleichfeld

Landesliga Nordwest

in Zwischenablage kopiert

Kopieren